Kontakt

Ihr Feedback ist unersetzlich für die Arbeit vom Raiffeisen-Markt-Irrel. Wenn Sie Fragen oder Kommentare zu [PRODUKTEN / SERVICES / UNTERNEHMEN/ WEBSITE] haben, wenden Sie sich bitte an eine der unten genannten Stellen.

Raiffeisen-Markt-Irrel
Talstraße 5
54666 Irrel
Rheinland Pfalz,

06525 92700
Fax 06525 927050
info@raiffeisen-markt-irrel.de 

Geschäftszeiten:
Mo - Fr
7.30 - 17.30 Uhr MEZ
Samstag
8.00 - 13.00 Uhr MEZ
 


Geschäftsführer
 

Theo Jakobi
06525 927021

theo.jakobi@raiffeisen-markt-irrel.de 


Rechnungswesen

Burkhard Hermes
06525 927040

burkhard.hermes@raiffeisen-markt-irrel.de 


Agrar
Rechnungswesen

Daniela Gröbel
06525 927044

daniela.groebel@raiffeisen-markt-irrel.de 


Buchhaltung Baustoffe

Michael Schmitt
06525 927045


michael.schmitt@raiffeisen-markt-irrel.de


Marktleiter

Johannes Schichtel
06525 927012

info@raiffeisen-markt-irrel.de 


Verkauf Baustoffe

Ralf Renkes
06525 927031
0170 819 21 69
Fax 06525 927050

ralf.renkes@raiffeisen-markt-irrel.de


Verkauf Baustoffe

Carina Ossweiler
06525 927042

carina.ossweiler@raiffeisen-markt-irrel.de


Verkauf Baustoffe

Christof Zender
06525 927033
0151 15137294
Fax 06525 927050

christof.zender@raiffeisen-markt-irrel.de


Lagerlogistik Baustoffe

Björn Lichter
06525 927016

Fax 06525 927060

 


Verkauf Brennstoffe

Brigitte Schleder
06525 927070

brigitte.schleder@raiffeisen-markt-irrel.de


Raiffeisen-Markt-Echternach
Außendienst

Hubert Weyers
00352-727657


Über uns
Kontakt
Impressum
So finden Sie uns
Nutzungsbedingungen
Fuhrpark
Datenschutz
Lagerhalle
 

Markt
Gartenmarkt
Baumarkt
Kleintierbedarf
Spielwaren
Bekleidung
Sonderangebot
 

Agrar
Futtermittel
Getreide
Saatgut
Standort Irrel
Standort Lahr
Standort Echternach
 

Baustoffe
Outdoorpark
Gartengestaltung
Hochbau
Galabau
Innenausbau
Putze
Dämmung
Tore-Türen
Kamine
Dach
Bauchemie

Brennstoffe
 

Aktuelles/Service
3D Planung
PDF Datenbank
Fotolinks
Zertifizierung
Restposten
Isover-Profi
 

© 2005-2013 Raiffeisen-Markt-Irrel  |  Talstraße 5-7  |  54666 Irrel  |  06525 92700